Каталог работ
Наш опрос
Как Вам дизайн сайта?
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Сайт на реконструкции!
22:34
Сайт на реконструкции!
Доброе время суток, посетитель! В данный момент мы активно работаем над улучшением дизайна сайта, потихоньку добавляем материал. Сейчас вы находитесь так сказать на «стройплощадке», где кипит работа над сайтом.
Что здесь будет? Мы планируем открыть базу данных пособий для учеников. Здесь Вы сможете найти сочинения, эссе, презентации и многое другое, что, несомненно, облегчит Ваше обучение.
Просмотров: 3573 | Добавил: Art-nik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Meterma  
0
Как увериться в исполнении завещания? На тот свет временно который по возрасту не положено, но кирпич для голову никто не отменял, а некоторые пожелания уже есть.И вот дилемма: только увериться в том, что меня похоронят именно так, как я хочу? Просто беспричинно говорить — не пойдёт, близкие решат, сколько это благоглупость и похоронят по своему усмотрению. Здравый освобождение — написать духовная и заверить его у нотариуса, однако появляются вопросы.Во-первых, где и вроде его прятать, воеже в необычайный момент оно попало в нужные руки? Во-вторых, жрать ли какие-то требования к содержанию завещания, быть невыполнении которых оно может пребывать признано недействительным? И в-третьих, насколько оно непременно к исполнению?А, да. Я нахожусь в здравом уме и твёрдой памяти=) http://tutledy.ru/ - мужчина и женщина любовь и совместимость

1 jenCheepe  
0
да, наверно так и есть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник, 29.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Наш баннер